"Почему сын Медведева не воюет?" - на росТВ скандал после "неудобного" вопроса от зрителя
Дозвонившийся в студию россиянин задал вопрос о том, почему власти РФ не отправляют на войну детей российских чиновников.
В прямой эфир к российским пропагандистам на радио "Комсомольская правда" дозвонился россиянин, который спросил их, почему не воюют дети российской элиты и чиновников. Позвонивший поинтересовался сыном бывшего российского премьера Медведева, который не скрывает свою роскошную жизнь и на фронт отправляться не намерен. Фрагмент эфира публикует Телеграм-канал "Украина 365". В ответ ведущие бросились защищать сына российского чиновника, начали перебивать мужчину и хамить ему, посоветовав самому отправиться на войну.
- "Почему сын Медведева не воюет?" - спросил позвонивший.
- "А почему ты не воюешь?" - перебил звонок ведущий эфира.
На видео обратил внимание журналист и блогер Денис Казанский, по словам которого кремлевские чиновники отправляют гибнуть на фронт рядовых россиян, однако жертвовать своими детьми ради военных идей Путина не намерены.
Ранее Медведев предупредил, что Россия нападет на Украину снова после подписания мирного соглашения.
Последние новости
Планы по ядерным переговорам США и Ирана рушатся, Трамп может прибегнуть к военным действиям – Axios
21:31В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21