Арест зама Шойгу Тимура Иванова стал ударом для Пескова: в Сеть слили уникальные фото с отдыха
Арест заместителя Шойгу Тимура Иванова является ударом для Пескова, который состоит в близких отношений с ним и его семьей.

Задержание и арест в России заместителя министра обороны Тимура Иванова является болезненным ударом для Пескова, поскольку спикер Кремля состоял в близкой дружбе с заместителем Шойгу. Ранее оппозиционные российские СМИ раскопали подробности шикарной жизни Иванова, который тратил миллионы долларов на свою супругу, недвижимость и роскошную жизнь в российская столице.
Иванов, близкий соратник министра обороны Шойгу, поддерживал тесные отношения с Песковым.
Сеть заполнили фотографии роскошных мероприятий, дней рождения и отпусков, проводимых семьей Иванова вместе с семьей Пескова и его супругой Навкой.
Telegram-каналы, близкие к российским спецслужбам, начали распространять в Сети фотографии, где Песков и арестованный Иванов находятся вместе, наслаждаясь алкогольными напитками и отдыхая на роскошных курортах.






Иванов, занимавший пост замминистра обороны РФ, накануне был задержан за коррупцию.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке