Аэродром, нефтебаза и горно-обогатительный комбинат: беспилотники атаковали три области РФ – появились кадры
Неспокойное утро 6 марта в РФ: не спится жителям Воронежской, Курской и Белгородской областей.
Утром 6 марта выдалось для оккупантов нерадостным. Российские паблики сообщают об атаке беспилотников на нефтебазу и аэродром в Воронежской области. В Курской области беспилотник атаковал базу с горюче-смазочными материалами.
А на Белгородчине якобы сбиты беспилотники, которые также куда-то летели, информируют российские паблики.
РосСМИ пишут о том, что группа беспилотников пыталась атаковать аэродром Балтимор в Воронеже, однако ПВО помешала достичь цели. В то же время другие воздушные объекты все же достигли своей цели – нефтебазу в Аннинском муниципальном округе. РосСМИ и здесь пишут, якобы оба беспилотника были сбиты, но упали на территорию нефтебазы, повредив один из резервуаров с топливом.
На Белгородчине якобы несколько дронов были сбиты в небе над поселком Ближнее.
Губернатор Курской области Старовойт подтвердил атаку беспилотников. С его слов, есть прилет по базе с горюче-смазочными материалами. Как оказалось, беспилотник атаковал Михайловский горно-обогатительный комбинат им. Варичева на территории Железногорского района. Предприятие занимается добычей железной руды. Дрон атаковал резервуар с топливом.
На месте ЧП работают пожарные. Губернаторы регионов говорят, что обошлось без человеческих жертв.
Ранее в Туве на территории ТЭЦ в одной из котельных произошел взрыв, после чего начался пожар.
Напомним, что в ЖКХ России хотят отправлять на фронт всех тех, у кого большие задолженности по комуслугам.
Последние новости
"Все варианты на столе", – у Трампа пригрозили Путину санкционным ударом перед встречей на Аляске
16:50Осечкин объяснил, почему ближайшие две недели будут, скорее всего, самыми сложными за всю войну
16:4315-дневное прекращение огня в Украине может быть "достигнуто немедленно" уже в пятницу – Sky News
15:50"С него уже хватит", – Трамп "готов разрушить" экономику России, если сделки не будет, – Axios
15:24ВСУ поразили стратегический объект в Брянской области, снабжающий армию РФ, – Генштаб раскрыл детали
14:52Удар "Шахедом" и дагестанские киллеры: глава СБУ рассказал про план Москвы по ликвидации Гордона
14:08"И это только самое начало", – Асланян предупредил, что может произойти на встрече Трампа и Путина
13:30