"Его вынудили", – Путин перед Карлсоном оправдывал Гитлера за вторжение в Польшу
Диктатор РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону убеждал, что Гитлера якобы "вынудили" напасть на Польшу в 1939 году.
Диктатор РФ Владимир Путин в нашумевшем интервью трамписту Такеру Карлсону выступил в поддержку Адольфа Гитлера. Он уверял, что того якобы "вынудили" атаковать Польшу и начать Вторую мировую войну.
Интервью вышло в эфир в ночь на 9 февраля, передает Диалог.UA.
Пытаясь оправдать собственную агрессию против Украины, Путин начал петь оды Гитлеру. Он оправдывал оккупацию войсками Гитлера Польши, уверяя, что это якобы была вынужденная мера.
"Гитлер упрашивал их (Польшу отдать нацистской Германии город Гданьск - ред.). Поляки отказались. Все-таки поляки вынудили! Они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них. Почему началась война 1 сентября 1939 года именно с Польши? Она оказалась несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов начать именно с Польши", - выдал диктатор РФ.
Оправдывая нацизм Гитлера, Путин параллельно пытался обвинить Украину в нацизме.
Показательна реакция на это дикое заявление интервьюера Карлсона. Он не указал Путину на неприемлемость оправдания преступлений нацистов. В целом интервью было чрезвычайно комплементарным к российскому диктатору. За более чем 2 часа разговора трампист не задал Путину ни одного острого вопроса, не указал ни на одну ложь главы РФ.
Кроме того, Карлсон после интервью с Путиным угрожает Украине ядерным ударом.
Мы также писали, что Путин ошеломил Карлсона враньем про отца Зеленского.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22