В России начался флешмоб против Путина: "ВВП, настало Vремя Zамены"
В России участницы акции требуют от Владимира Путина вернуть мужей с фронта в Украине.
В России стартовал флешмоб с кодовым названием "Настало Vремя Zамены": в нем участвуют преимущественно женщины, которые требуют вернуть им мужчин с российско-украинского фронта.
Акция довольно примечательная и одновременно странная. Рассчитывать на то, что она станет массовой в стране-агрессоре и вызовет настоящую волну протеста, способную свалить диктаторский режим, не стоит.
Кроме того, учитывая тот факт, что активистки используют символы вторжения V и Z, не исключено, что Путин им действительно надоел, но при этом они могут быть совершенно не против войны.
Как ранее сообщалось, в Крыму после "Прямой линии" Путина устроили показательную "зачистку": дети пожаловались на состояние спортзала в Крыму, после чего директора заведения вызвали на допрос.
Последние новости
Последствия обстрелов РФ в Донецкой области: разрушены дома, много раненых, среди них них ребенок
15:06В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08