Под Белгородом машина подорвалась на мине ВС РФ – трое гражданских с тяжелыми травмами
В Белгородской области автомобиль с гражданскими наехал на мину, оставленную российскими военными.

В приграничных районах РФ гражданские продолжают подрываться на минных полях российской армии. Очередной такой случай произошел в Белгородской области в районе хутора Высокий.
О происшествии рассказал губернатор области Вячеслав Гладков 13 декабря, передает Диалог.UA.

Хутор находится всего в нескольких км от границы Украины. Недалеко от него автомобиль с тремя мужчинами подорвался на российской мине - пассажиры получили тяжелые ранения.
Известно, что у одного из пострадавших частичная ампутация ног, у второго - закрытая черепно-мозговая травма. Третий мужчина, находившийся в салоне, госпитализирован с сотрясением мозга.

Отметим, что подрывы гражданских в приграничных регионах регулярно происходят последние два года, пока РФ ведет войну против Украины. Российская армия плотно и хаотично заминировала приграничье в попытке предотвратить проникновение на свою территорию диверсантов. Однако в результате от этого страдает местное мирное население.
Ранее в Ростове уроженец Донецка насмерть подорвался на самодельной гранате.
Мы также писали, что под Брянском медики ВС РФ подорвались на мине, спасая оккупантов.
Последние новости
Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15
Когда ложь Путина стала очевидной: пропаганда Кремля начала убеждать, что Купянск России не нужен