Пойдет на пятый срок: Путин заявил о продолжении своей президентской карьеры
Диктатор во время вручения наград так называемым "героям" России сделал заявление о выдвижении себя в президенты РФ .

Российский диктатор Владимир Путин не стал мучить электорат и заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента страны-агрессора.
Как пишет пропагандистское издание РИА "Новости", чистосердечное признание о намерении пойти на пятый президентский срок Владимир Путин сделал во время вручения медали героя боевику из "ДНР" Артему Жоге.
Сам террорист назвал решение Путина последовательным. Руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов заявил, что партия сделает все для победы кандидата Путина. Глава Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко ожидаемо разразилась заверениями в преданности лидеру и всеобъемлющей поддержке диктатора.
Отметим, что ЦИК РФ постановил переизбирать Путина за три дня. Выборы президента России в 2024 году продлятся с 15 по 17 марта.
Ранее мы писали, что Путин готов объявить о готовности идти на пятый президентский срок.
Последние новости
Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29Отказ Польши сбить вторгнувшийся российский Ми-8 побуждает Россию к усилению агрессии – мнение
17:33