Группа беспилотников нанесла удар по складу с дронами-камикадзе в Брянске: в Сети появились кадры
Беспилотники атаковал в Брянске склад с дронами-камикадзе "Шахед".
Вчера, 29 ноября, вечером около 18:00 несколько беспилотников были замечены в небе Брянска. Они спокойно долетели до склада с "Шахедами", нанеся точный удар.
Первыми новость сообщили местные паблики, заявив о том, что был атакован склад с дронами "Герань-2". При этом власти пока молчат и ситуацию не комментируют, информирует канал "Украина 365".
В местных пабликах жители Брянска пишут, что "хлопки" были недалеко от телецентра. При этом в частном секторе у людей стали дрожать окна.
Богомаз пока не комментирует ситуацию, а значит не исключено, что беспилотники нанесли серьезный урон армии Путина.
В то же время украинский журналист Андрей Цаплинеко поделился кадрами сбитого накануне дрона-камикадзе. Как оказалось, к нему был прикручен павербанк с СИМ-картой "Киевстар".
Эксперты уверены, что таким образом враг в режиме онлайн может корректировать полет дрона, чтобы изменить первоначальную задачу. Также не исключено, что с помощью такого устройства противник просто отслеживает сам маршрут "Шахеда".
Ранее мы сообщали, что в ночь на 26 ноября беспилотники атаковали военные объекты в Туле, нанеся удар по оборонному заводу "Сплав".
Напомним, группа беспилотников атаковала территорию воинской части в Наро-Фоминске под Москвой.
Последние новости
Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", - Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49
Яковина раскрыл правду о главном "бриллианте" Путина, потеря которого стала ударом для главы Кремля
Дания пошла на серьезную уступку ради производителя украинской ракеты "Фламинго": что известно
18:48