Путин насмешил Сеть, сев за компьютер: курьезный момент попал на видео
На видео хорошо видно, как неумело и с большим напряжением Путин (70 лет) обхватывает ладонью компьютерную мышь, с усилием нажимая на ее правую кнопку.

Глава Кремля Путин продолжает сидеть в бункере, редко появляясь на публике, поэтому принять участие в выборах мэра Москвы российский диктатор решил онлайн с использованием компьютера. Пресс-служба Кремля показала видео, как именно Путин голосовал с помощью ПК, вызвав насмешки в социальных сетях.
На опубликованных кадрах хорошо видно, насколько сильно Путин отстал от жизни, с трудом обращаясь с персональным компьютером.
На видео хорошо видно, как неумело и с большим напряжением Путин обхватывает ладонью компьютерную мышь, с усилием нажимая на ее левую кнопку. Пользователи также отметили, что пресс-служба Кремля заклеила логотип монитора, который так сильно портит картину легендарного российского импортозамещения.

Ранее с Путиным случился инцидент на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49