"Дикий нонсенс", - у Стрелкова "пылает" после переговоров Путина с мятежниками "Вагнера"
Военный преступник Игорь Стрелков уверен, что мятеж "вагнеровцев" имел частичный успех.

История с мятежом "вагнеровцев" продемонстрировала слабость диктатора РФ Путина. Он не в состоянии наказать повстанцев и, судя по всему, уже не принимает никаких решений.
К такому мнению пришел российский чекист, военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин) в своем видеообращении 14 июля, передает Диалог.UA.
"Фигура Пригожина, который являлся лицом мятежа, она только подчеркивает беззубость, бессмысленность, дряхлость нашей центральной власти. Очень характерна и показательна информация, которую огласил сам президент о переговорах, которые прошли с командным составом "Вагнера" в Кремле 29 июня, спустя всего 4 дня после мятежа. Президент сам "ничтоже сумняшеся" даже не думая, как выглядит со стороны (видимо, там критический анализ полностью отсутствует, вымер, как мамонт), рассказывает о том, что он в течение трех с половиной часовой беседы предлагал командирам "Вагнера" варианты продолжения службы, участия в боевых действиях в составе вооруженных сил РФ. Эти варианты были отвергнуты лично господином Пригожиным, который возглавлял данную делегацию. В российской истории и вообще в мировой истории это какой-то дикий нонсенс", - заявил возмущенный Стрелков.
Он считает, что диктатор РФ окончательно превратился в марионетку своего окружения, и, вполне возможно, находится под ограничением свободы.
"Он все еще президент или уже нет? Или уже марионетка, которой рулят, на ниточках дергает его окружение, а он не может проявить никакую свою волю? Даже кулаком не может стукнуть. Похоже на это… Получается, у нас президент уже ничего не решает? А кто тогда решает?" - задался вопросом военный преступник.
Ранее Диалог.UA сообщал, что место "пахана" в России фактически вакантно, сейчас за него будет нехилая рубка, предупредил Игорь Эйдман.
Мы также писали, что в России начался транзит власти, Путина заменят в самое ближайшее время.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58