ЧВК "Вагнер" передает технику Минобороны РФ: поставлена точка в уголовном деле по мятежу
В ходе расследования вооруженного мятежа Пригожина ФСБ установила, что его участники прекратили преступные действия.

В российском Минобороны заявили, что идет подготовка к передаче тяжелой военной техники ЧВК "Вагнер" в действующие подразделения Вооруженных сил
Об этом сообщает Телеграм-канал "Украина 365".
Также стало известно, что ФСБ закрыла уголовное дело по факту вооруженного мятежа, устроенного главарем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным.
"В ходе расследования уголовного дела по факту вооруженного мятежа установлено, что участники 24 июня прекратили преступные действия", - говорится в сообщении ФСБ РФ.
Напомним, частный самолет главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина 27 июня приземлился на военном аэродроме Мачулищи под Минском. Там же совершил посадку еще один частный борт, вылетевший из Петербурга.
Также СМИ со ссылкой на украинские спецслужбы рассказали, что могли пообещать Пригожину за прекращение вооруженного мятежа.
Последние новости
Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09Взрыв в Balzi Rossi: раскрыта личность ликвидированного генерала РФ, воевавшего против Украины
17:28Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51