“Трусость и непрофессионализм путинских войск”, - легион “Свобода России” показал видео операции на Белгородщине
Имея численное превосходство и действуя на знакомой территории, солдаты армии РФ прятались под заборами.
Добровольческий отряд патриотов легион "Свобода России" опубликовал первое видео операции в Белгородской области РФ.
Об этом сообщает Телеграм-канал “Украина 365”.
По словам добровольцев, в момент их рейда по Белгородщине у российских войск было численное превосходство, но они трусливо прятались.
"Имея численное превосходство, действуя на знакомой им территории, солдаты ВС РФ панически прятались в посадках и под заборами. На видео есть кадры укрытия мотострелковой роты в брошенных жилых домах местных жителей. Они хотели поиграть в прятки, но наши артиллеристы играют лучше", - говорится в сообщении Легиона “Свобода России”.
Также на кадрах можно увидеть уничтоженную и поврежденную российскую технику, которая больше не поедет разрушать украинские города.
Ранее легион отчитался о ликвидации под Белгородом роты ВС РФ, ФСБ бежала.
Мы также писали, что Кремль поручил руководить "СВО" на Белгородщине генералу-"мяснику" Лапину.
Последние новости
Не исключено, что за атаками на НПЗ и Москву могут стоять "боевые" легионы: Свитан озвучил мнение
07:58Планы Кадырова о новом наступлении в Украине всего лишь бурные фантазии: в ISW поделились деталями
07:46Враг атаковал Киевщину "Искандерами": в ВСУ озвучили детали, а также показали кадры последствий
07:37Оккупанты переключили свое внимание на Хромово: аналитики из ISW озвучили конечную цель армии Путина
05:50