В Краснодаре после атаки дронов коммунальщики взломали квартиру пенсионера
При устранении последствий утреннего "хлопка" сотрудники ЖКХ вскрыли дверь частной квартиры, перепутав ее с чердаком.

В Краснодаре Российской Федерации работники коммунальных служб так ответственно бросились выполнять работы по устранению последствий утреннего взрыва, что по ошибке вскрыли двери квартиры местного пенсионера, спутав ее с чердаком, передает Диалог.UA по материалам российских пабликов и ТГ-каналов.
Каким образом сотрудники ЖКХ "перепутали" двери обычной квартиры с дверью, ведущей на технический этаж, не объясняется. Есть предположения, что далеко не все из них находились в трезвом состоянии.
"При устранении последствий утреннего происшествия коммунальные службы по ошибке вскрыли дверь квартиры, а не дверь, ведущую на чердак поврежденного дома", - отмечает муниципальный центр управления Краснодара.
Кроме того, городские власти поспешили уже написать, что "отличившиеся" работники управляющей компании дома "ГУК-Краснодар" якобы уже успели починить дверь пострадавшего пенсионера. Также в муниципалитете города отчитались, что коммунальщики будто бы даже сделали "дедушке" новый замок.
Напомним, сегодня примерно в 4:00 неизвестные беспилотники атаковали центр российского Краснодара.
Позже сообщалось, что россияне после атаки дронов на Краснодар потребовали расстрелять министра обороны Шойгу и обзывали его "пингвином".
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01