Скабеева оконфузилась новостью о Залужном – в Сети смеются над пропагандисткой
Скабеева вместе с российскими пропагандистами продолжает верить в то, что Залужный получил ранение во время российского обстрела Херсона.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева оконфузилась, опубликовав новость о Главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном. В своем Telegram-канале она разместила информацию кремлевского РИА "Новости" о том, что Залужный якобы получил ранение во время ракетного удара "по командному пункту под Херсоном в начале мая".
Российские пропагандисты пишут, что Залужному якобы сделали трепанацию черепа и он больше не сможет выполнять работу по командованию украинской армией.
При этом в социальных сетях Скабееву подняли на смех, поскольку попытка россиян успокоить себя накануне контрнаступления ВСУ вышла смехотворной и жалкой. Пропагандисты РФ на протяжении трех недель утверждали, что Залужный погиб или получил тяжелое ранение, однако Главком ВСУ внезапно появился на публике в минувшую пятницу, выступив на открытии Международной конференции по случаю Дня науки в национальном университете "Одесская юридическая академия".
Однако, даже несмотря на это, Скабеева продолжает думать, что Главком ВСУ тяжело ранен.


Ранее Скабеева набросилась на Подоляка после его заявления о том, что "танки можно купить в любом военторге".
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции "Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32