В Москве неспокойно: у ТЭЦ-20 обнаружена мина – ждут саперов
24 марта на юго-западе Москвы у ТЭЦ-20 нашли неизвестный снаряд – территория оцеплена.

В 50 метрах от проходной ТЭЦ-20 на улице Вавилова в Москве сегодня нашли неизвестный снаряд. Как сообщают российские СМИ, предположительно, речь идет о мине.
Сейчас территория оцеплена. На месте ждут саперов.
"Рядом с ТЭЦ-20 на улице Вавилова, 13 обнаружен предмет, похожий на снаряд времен войны", - пишет РИА Новости со ссылкой на собеседника из экстренных служб столицы РФ.
В пабликах РФ пользователи выражают сомнения, что речь идет о снаряде Второй мировой войны. Москвичи предполагают, что украинские партизаны уже добрались до их города и смогли обойти тотальную систему мониторинга, которая, по заявлениям властей, работает по всей территории столицы РФ.
Напомним, 19 марта в населенном пункте в Тульской области, всего в 250 км от Москвы, упал беспилотник, принадлежность которого не идентифицировали.
Кроме этого, под Москвой горел один из старейших химических заводов России. Пострадал один человек.
А в Москве священнослужитель показал свое лицо, избив пенсионерку на улице, шокировав прохожих. Женщина якобы мешала ему просить милостыню.
Последние новости
Черник предупредил украинцев о том, как Путин попытается "разыграть" оставшуюся у него "карту"
Несмотря на заявление Трампа о прекращении огня, Таиланд обещает продолжать войну против Камбоджи
11:17
Под Покровском ночная атака БПЛА ССО FP-2 по местам скопления оккупантов "усыпила их навсегда"