В 250 км от Москвы: в РФ упал неизвестный беспилотник – силовики экстренно выехали на место ЧП
Сегодня, 19 марта, в Тульской области России упал неизвестный БПЛА.
В Тульской области упал БПЛА без опознавательных знаков. Его размеры — 290 на 120 см. Комитет Тульской области по региональной безопасности уверяет, что техника не несет угрозу мирным жителям и инфраструктуре.
Кадры публикует ТГ-канал "Украина 365".
К месту происшествия срочно выехали российские силовики.
По данным росСМИ, беспилотник обнаружили в Одоевском районе между деревнями Петровское и Маловель. Эти населенные пункты, по данным Google Maps, находятся примерно в 258,6 км от Москвы.
Тем временем в российских пабликах появилась информация, что дальность полета обнаруженного беспилотника 600 км. Эта информация наделала переполоха, так как это расстояние от границ Украины до Москвы.
Как сообщалось ранее, в ночь на 28 февраля в России произошла самая массовая атака беспилотников. БПЛА "ловили" не только в пограничных областях, но и в небе над Санкт-Петербургом. Из-за ЧП все самолеты, летевшие в Северную столицу РФ, вынуждены были вернуться в аэропорты вылета.
Путин в тот же день провел заседание коллегии ФСБ, на которой у президента РФ сдали нервы и он сорвался. Вероятно, 70-летний президент России начинает нервничать и уже не в силах контролировать эмоции.
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57“Одна из самых печальных вещей”, - принц Гарри рассказал о посещении мемориала погибшим в Киеве
17:12"Санкции", которые работают быстрее всего: РФ готовится резать добычу нефти из-за ударов Украины
16:45