СМИ: заключенные закончились, и Пригожин обратил свой взор на душевнобольных и наркоманов
Отныне в ЧВК "Вагнер" могут вступить не только рядовые граждане РФ, но и бывшие пациенты психоневрологических диспансеров.

Накануне российские СМИ распространили новость о том, что контракт с "Вагнер" могут заключить все желающие. От них даже не будут требовать справку от нарколога и психиатра.
Более того, не будут требовать предоставить флюорограмму, а значит в ряды наемников могут вступить наркоманы, психи и больные туберкулезом, информирует The Moscow Times.
Источник сообщает, что они выходили на связь с рекрутерами "Вагнер" и те подтвердили готовность заключить контракт с бывшими пациентами психиатрического диспансера.
Один из журналистов издания обратился с просьбой подписать контракт с "Вагнер", но при этом заявил, что в прошлом проходил лечение в психоневрологической клинике. Те выслали ему обычную инструкцию и попросили самостоятельно себя по ней оценить и принять окончательное решение.
При этом в инструкции четко сказано, что контракт не заключается с наркоманами, с людьми переболевшими гепатитом В и болеющими тяжелыми заболеваниями.
Однако никто справки не требует, верят на слово, а по приходу к месту заключения контракта никто не проходит медицинское обследование.
Ранее Пригожин анонсировал "революцию" в Петербурге, которая должна состояться 8 марта. Главная цель — убрать с поста губернатора Беглова.
Напомним, Пригожин не обрадовался решению Зеленского, который решил и дальше защищать Бахмут.
Последние новости
Загадочная смерть миллиардера РФ Смирнова под колесами Havai: перед ДТП он переписал все активы
22:19В РФ после указа Путина о паспортах для Приднестровья перешли к публичным угрозам в адрес Молдовы
21:21Суд определился с мерой пресечения для должностных лиц Нацполиции по делу о "крышевании порноофисов"
21:14"Патриоты, они такие", – в России скандал из-за решения поддерживающего Путина фигуриста Плющенко
19:25Костенко "проговорился", отвечая на вопрос, когда может закончиться горячая фаза войны в Украине
16:59