Началось: Кремль забирает деньги у Санкт-Петербурга на войну с Украиной
Неэффективная политика Путина угрожает целостности и суверенитету самой России, которая оказалась на грани банкротства.

"Спецоперация", которая должна была занять считанные дни, продолжается уже семь месяцев. По подсчетам военных аналитиков, один день войны обходится Кремлю примерно в миллиард долларов. Бюджет РФ, прогнозируемо, не "тянет" нагрузку, поэтому регионы начали сокращать расходы. Все средства будут отдавать на главную забаву президента России – армию.
В Санкт-Петербурге, к примеру, уже отменили запланированные новогодние праздничные мероприятия. Сэкономленные деньги отдадут на военные нужды.
Власти города решили отказаться от концерта на Дворцовой площади и Невском проспекте, фейерверка и благотворительного приема в Таврическом дворце, сообщила администрация города.
На сэкономленные деньги хотят купить снаряжение и оснащение для военных.
Москва пока не планирует отменять торжественные массовые гуляния на Новый год.
Ранее стало известно, что российские женщины массово сдают своих мужей военкомам, рассчитывая получить выплаты и долги по алиментам.
По данным СМИ РФ, с 21 сентября из России сбежали около 300 тысяч мужчин призывного возраста.
Как правило, дезертиры бегут в Казахстан, Грузию, Армению, Кыргызстан и Монголию. Многие, немного обжившись, начинают диктовать свои условия местным жителям.
Последние новости
Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38