Ходаковский прогнозирует большие проблемы России вплоть до развала: “Будет тяжелее и тяжелее”
Экс-главарь боевиков Донбасса не исключил скорого развала Российской Федерации.
Бывший “полевой командир” террористической “ДНР” Александр Ходаковский озвучил пессимистический прогноз России. Он анонсировал стране тяжелые времена.
Громкое заявление он сделал в YouTube сепаратистскому ресурсу “канал Диалог”.
“Несмотря на внешне демонстрируемые успехи... Российской Федерации, времена наступают тяжелые. Они будут тяжелее и тяжелее. Время тех, кто сейчас берет от жизни все, заканчивается... Для России наступают не очень хорошие времена. Против нас ополчаются все, кто может... Хорошего ничего ждать не приходится в ближайшей жизни, как бы нам не говорила официальная пропаганда”, - заявил Ходаковский.
Он высказал мнение, что проблемы у РФ возникли из-за попытки “регенерировать” распавшийся Советский Союз.
"У нас нет друзей! Ни китайцы нам не друзья, ни американцы, ни немцы... Никто! Даже болгары и те нам не друзья”, - пожаловался коллаборант.
По его мнению, в скором времени в России “дойдут до критической точки социальные и прочие противоречия”, после которых, возможно, придется восстанавливать РФ.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин предрек россиянам "борьбу за выживание" в случае распада РФ.
Мы также писали, что Ярош спрогнозировал сроки распада России.
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"