Навальный опубликовал первый пост из СИЗО и рассказал, чем занимается в заключении
Оппозиционер находится в СИЗО-3 "Кольчугино" Владимирской области: он рассказал о своей деятельности в заключении.
Российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал о том, чем он занимается, находясь в заключении.
Соответствующий пост появился на странице политика в социальной сети Instagram, информирует Диалог.UA.
По словам оппозиционера, сейчас он получает мало писем, а о том, что происходит в мире он знает меньше, чем во время своего пребывания в Москве. Навальный отмечает, что в библиотеку СИЗО-3 "Кольчугино" Владимирской области он не смог попасть, поэтому его "единственным развлечением" на данный момент являются "эксперименты в области высокой кулинарии".
"Этому способствует то, что еда из тюремного ларька тоже пока недоступна. Не поверите, но мы сушим сухари, и я никогда не думал, что это может быть так увлекательно. Сейчас у нас соревнование двух кухонь: стрит-фуд и молекулярной", - пишет Навальный.
Как мы уже сообщали ранее, Алексея Навального отправили в исправительную колонию № 2 в Покрове Владимирской области России, где шьют нижнее белье для сотрудников силовых структур РФ.
Читайте также: Мосгорсуд заменил Алексею Навальному условный срок на реальный по делу "Ив Роше", засчитав при этом время проведенное оппозиционером под домашним арестов.
Последние новости
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово
БТРы с красными метками в Гомеле: что скрывает присутствие техники ВС РФ у границы с Украиной
20:31