Россия привезла на выставку вооружений в ОАЭ танк из фанеры: фото Т–14 "Армата" появилось в Сети
Россия привезла на выставку вооружений в Арабские Эмираты боевой танк Т–14 "Армата" из фанеры: фотографии появились в Интернете.
В ОАЭ накануне стартовала крупнейшая Международная военно-техническая выставка IDEX-2021, куда ведущие производители оружия привезли новейшие образцы бронетехники и стрелковых видов оружия, передает Диалог.UA.
Пользователи социальных сетей отметили решение России, которая привезла в Абу-Даби танк Т-14 "Армата", сделанный из фанеры.
Фотографии появились в социальных сетях накануне и вызвали оживленную реакцию пользователей. Ее разместил один из пользователей сообщества UGC "D3".
"Россия привезла не имеющего аналогов в мире основной боевой танк Т–14 "Армата". Только танк был сделан из фанеры. Трепещи, НАТО!" - отмечает автор публикации.
Пользователи отмечают, что Т-14 "Армата" несколько раз попадал в эпицентр скандальных инцидентов и имеет неоднозначную репутацию. Представленный властями РФ как новейший танк спустя 6 лет после проявления на широкой публике так и не пошел в серийное производство. Российское Министерство обороны официально отказалось от серийной закупки машины.
Теперь Россия пытается продать его за рубеж.
Как сообщалось, ранее в соцсетях бурно обсуждали новость об "Армате", в который конструкторы неожиданно решили встроить туалеты.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"