"У Путина один вариант", - блогер пояснил, как Россия решит нефтяной спор с Саудовской Аравией
У России только один выход из нефтяной ловушки, которую ей устроили США и Саудовская Аравия, и это военное вмешательство. Только блокировка Персидского залива и полномасштабные военные действия в регионе способны дать России шанс оправиться от кризиса.

После того как под давлением США и Саудовской Аравии Россия была вынуждена отказаться от сделки ОПЕК+, по ней сразу же был нанесен громадный удар в виде падения цен на нефть, давления других стран и невыгодного положения в мире. Однако блогер Быть или уверяет, что РФ знает выход из подобных ситуаций и уже начала это делать.
Так, он отмечает, что лишь военные действия способны изменить ситуацию на нефтяном рынке. По его мнению, радикальные хуситы станут главной проблемой Саудовской Аравии в ближайшее время.
И 19 марта уже было несколько атак йеменских хуситов на энергетические объекты саудитов, однако они не были сокрушительными.
По прогнозу блогера, если дипломатическим путем Россия не достигнет каких-либо успехов на нефтяном рынке, то она спровоцирует войну в регионе и будет подогревать ее так долго, как сможет.
Главный стратегический пункт в этой возможной войне станет контроль за Персидским заливом, откуда ежедневно выходят танкеры с дешевой нефтью.
До этого СМИ сообщили, что Владимир Путин очень тяжело переживает нефтяной кризис, который появился в связи с сорванной сделкой ОПЕК+. По данным источников, винить в этом, по сути, некого, так как это крупная системная ошибка госуправления.
Ранее стало известно, что после срыва сделки ОПЕК+ и начала нефтяного кризиса в мире российская сторона не намерена уступать и президент Владимир Путин не станет первым идти на мировую с Саудовской Аравией. Отмечается, что саудиты также не будут уступать.
Владимир Путин допустил катастрофическую ошибку, ввязавшись в открытую нефтяного войну с Саудовской Аравией! Саудиты оказались не интеллигентами, а "дикими бедуинами" и приняли вызов! Пишите, комментируйте, нам очень важно ваше мнение. Не забудьте поставить Лайк и Подписаться!
Напомним, до этого мировые аналитики и эксперты поделились своими прогнозами с изданием Bloomberg относительно того, как будет развиваться кризис. Наихудший сценарий – 5 долларов за баррель нефти.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва