Известный пропагандист Путина Корчевников чуть не умер на собственные именины - подробности и кадры
Известный российский пропагандист, ведущий телеканала "Россия-1" Борис Корчевников 7 августа попал в автомобильную аварию.
Подробностями ДТП поделился в Instagram журналист Роман Голованов, находившийся к Корчевниковым в одном авто, передает "Диалог.UA".
Об аварии Голованов написал в среду, 7 августа.
"Отмечаем именины Бориса Корчевникова. Причастились в Старице, поели армянский шашлык, сбили косулю. А на десерт - мороженое", - написал Голованов. Он уточнил, что в результате ДТП "все живы". Журналист также обнародовал фото, где все участники ДТП лакомятся мороженым. Судя по нему, они отделались легким испугом.
Тем не менее, Голованов намекнул, что авария была очень серьезной.
"Разбита машина отца Павла", - написал он.
Стоит отметить, что Корчевников приобрел популярность благодаря сериалу "Кадеты". Однако он полностью уничтожил свою репутацию работой на путинский режим. В последние годы он работает телеведущим на кремлевском пропагандистском телеканале "Россия-1".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что болезнь "добивает" Корчевникова: актер сильно изменился и уже не может без лекарств - фото.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22