Путин с особым цинизмом высказался о выборах президента Украины, упомянув Донбасс
Стало известно о том, что, как президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал выборы главы украинского государства.

Так, президент России Владимир Путин, развязавший войну на Донбассе, довольно цинично высказался о выборах в Украине, назвав их "провалом". Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Обозреватель".
При этом отмечается, что Путин якобы готов восстановить отношения "в полном объеме". Данное заявление поступило от главы российского государства сегодня, 25 апреля, во время проведения саммита во Владивостоке.
Кроме того, Владимир Путин подчеркнул, что украинская власть якобы не выполняет Минские договоренности.
"И прежние, и приходящие власти Украины не собираются исполнять минские соглашения, а это значит, что Донбасс будет изолирован и брошен", – сказал Путин.
Более того, президент РФ охарактеризовал президентские выборы в Украине "провалом Петра Порошенко", заявив, что "новые власти это прекрасно понимают".
Напомним, из-за решения Путина по Донбассу рекордно обрушился рубль.
Последние новости
Главред "Фокуса" Скибинская погибла в страшном ДТП на Житомирщине - в полиции рассказали детали
21:47Портников сообщил о том, что Путин "грешит" дружбой с "самым большим украинским националистом"
21:30Путин продолжит преступления, пока не будет побежден или убит, пришло время действий – сенатор Уикер
20:38"Буквально за одну ночь", – глава разведки Эстонии допустил стремительный крах путинского режима
20:12Чалый раскрыл правду о визите директора ЦРУ в Москву, отвергнув все ранее озвученные предположения
15:53Жданов объяснил, к чему все идет в России, и предположил, где скоро начнется "самое интересное"
15:11