Ким Чен Ын боится отравления в России: видео странного поступка охраны перед встречей с Путиным взорвало Сеть
Перед встречей главы КНДР и российского президента Владимира Путина во Владивостоке охранники Ким Чен Ына протерли его стул спиртовым раствором.
Ставшие свидетелями журналисты сняли произошедшее на видео и опубликовали в Интернете.
В социальных сетях считают, что северокорейский лидер опасается за свое здоровье настолько, что пытается устранить любую опасность, даже самую незначительную. Возможно, Ким Чен Ын опасается отравления во Владивостоке.
Однако с какой целью охранник Ким Чен Ына проводил дезинфекцию стула в срочном порядке перед его прибытием, достоверно неизвестно.
Комичную ситуацию активно комментируют пользователи социальных сетей.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что СМИ рассказали, зачем в РФ приехал Ким Чен Ын.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"