Цимбалюк в эфире росТВ дал отпор пропагандистам Путина, которые накинулись на него из-за перебежчика из СБУ
Украинский журналист публично унизил экс-СБУшника Василия Прозорова, который сбежал в РФ.

Во время пресс-конференции в "РИА Новости", которую транслировал 360 tv, Роман Цимбалюк обратился к предателю Украины Василию Прозорову, поинтересовавшись причинами побега в Россию, передает "Диалог.UA".

Напуганный экс-сотрудник СБУ заявил, что "в целях безопасности" не станет отвечать на вопросы о местонахождении своей семьи и нынешней деятельности.

Настойчивость украинца не понравилась пропагандистам Кремля, и они принялись угрожать ему. В частности, модератор конференции пригрозила вывести журналиста из зала.

Позже скандал Цимбалюк прокомментировал на своей странице в Facebook.

Ранее Цимбалюк указал на то, как Путин признался в нищете крымчан.
Также журналист раскрыл, почему отставка Назарбаева выбила из колеи в Кремль.
Напомним, циничная шутка Захаровой о Крыме разгневала Цимбалюка.
Последние новости
Армия РФ нанесла массированный удар по Запорожью – дрон попал в многоэтажный дом, есть пострадавшие
07:17Мусиенко рассказал, хватит ли России сил, чтобы открыть второй фронт и какой фактор станет решающим
21:40ЕС отрезал Венгрию от секретных переговоров: Сийярто подозревают в сливе данных Лаврову — Politico
18:23