"Путин признал свой провал с аннексией Крыма, сболтнув лишнего", - Джемилев о громком заявлении источника в РФ
Лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев рассказал, что лидер РФ Владимир Путин уже в своем окружении признал ошибку с оккупацией Крыма.

Президент России Владимир Путин признал в своем окружении, что аннексия украинского Крыма была ошибкой, но сказать публично боится, передает "Диалог.UA".
Об этом заявил лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев.
"Как Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит, это проверенные источники. Он говорит: мы с Крымом сделали ошибку, но этого мы не будем признавать", – отметил Джемилев.
По словам лидера крымско-татарского народа, для Путина выход из Крыма – это "сделать харакири".
"Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы уйти из Крыма, не потеряв лица? Нет такого пути, просто нет", - добавил он.
Напомним, Путин назвал оккупацию Крыма "прорывом Красной армии".
Ранее Цимбалюк рассказал, как России "аукнется" аннексия Крыма.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32