У Соловьева пропагандист Куликов оскандалился заявлением о "советском проекте" Украина
Рупор Кремля сделал бредовое заявление об украинском государстве, которое существует "благодаря России".
Политолог Дмитрий Куликов в эфире программы Соловьева на телеканале "Россия 1" нагло высказался об Украине, как о проекте, который создан страной-агрессором, сообщает "Диалог.UA".
Кремлевский "эксперт" призвал посмотреть на историю, которая якобы показывает, что украинское государство существует "благодаря сотрудничеству с Россией".
Рупор Кремля "аргументировал" свою точку зрения фейками о том, что с подачи "великой страны" в украинском государстве было создано большинство университетов и промышленность.
Куликов добавил, что после выборов украинцы могут потерять все это и государственность, превратившись в "бандеровский заповедник".
Ранее Куликов возмутил украинцев фейком о "тесте на патриотизм" на Донбассе.
Напомним, Скабеева прозрела в прямом эфире и заявила, что страна-оккупант потеряла Украину навсегда.
Также Скабеева и Соловьев устроили истерику из-за "бандеровской" сгущенки для украинских бойцов.
Последние новости
На Солнце появилась вторая гигантская дыра, больше Земли в 20 раз: ученые сообщили, чем это чревато
07:48Не одна тысяча: генерал Милли озвучил количество "вагнеровцев" и других наемников из РФ в Бахмуте
07:42Центробанк РФ закончил 2022 год с рекордной "отрицательной прибылью": такого убытка не было никогда
07:30