У мужа Скабеевой Попова в прямом эфире сдали нервы из-за акции протеста под консульством России в Одессе
Кремлевского пропагандиста возмутили презервативы на ведомстве РФ в Одессе.
Оригинальная акция протеста под Генконсульством страны-оккупанта в Одессе взбесила рупора Кремля. Попов в эфире своей программы на телеканале "Россия 1" устроил истерику, традиционно обвинив украинцев в фашизме, передает "Диалог.UA".
По словам пропагандиста, "перформанс" одесситов отправляет РФ на свалку истории. Однако пришел в ярость Попов из-за мятой бумаги и презервативов, которые принесли активисты на "шабаш".
Далее муж Скабеевой продемонстрировал кадры акции под стенами консульства и отрывок выступления Павла Жебровского, экс-руководителя Донецкой областной военно-гражданской администрации, где он предрекает "московитам" развал, поскольку они "сборище народов", ненавидящих друг друга.
Посмотрев нарезку, Попов выдал гневный комментарий относительно "фашизма" в Украине.
Ранее в Сети появилось видео, где пропагандист опешил после вопроса о "сливном бачке" жены и коллеги Скабеевой. После гнева соцсетей Попов начал публиковать фейки о том, как он якобы вступился за супругу перед журналистами.
Также пропагандисту досталось от Порошенко, к которому он пристал в Мюнхене.
Напомним, Скабеева взбесилась из-за постановки о Бандере в Берлине.
Последние новости
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18