"Министр" Крыма Храмов подрался с полицией под Ростовом-на-Дону - громкие подробности
"Министр строительства" аннексированного Крыма Михаил Храмов 24 февраля подрался с сотрудниками ДПС в российской Ростовской области.

В Сеть уже просочились подробности безобразного скандала с участием крымского "министра", передает "Диалог.UA".
Инцидент случился в минувшее воскресенье, 24 февраля. На одной из трасс Ростовской области сотрудники ДПС остановили подозрительный автомобиль BMW X6, мчавшуюся из Москвы. За рулем оказался "министр строительства" Крыма Храмов, что не впечатлило бравых полицейских.

Завязалась словесная перепалка, в ходе которой правоохранители попросили "министра" сдать тест на наркотики, а именно помочиться в баночку. Храмов не только отказался, но еще и полез в драку с ДПСниками. Он также рвался в закрытое помещение Центра управления нарядами. В результате драки одному из полицейских даже потребовалась помощь медиков. Сам "министр" уверяет, что правоохранители якобы хотели подкинуть ему наркотики.
Примечательно, что устроивший драку Храмов "вышел сухим из воды", а вот полицейских уже обвинили в превышении должностных полномочий.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в оккупированном Крыму неадекватные врачи устроили масштабную стрельбу прямо в больнице - есть жертвы.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22