В России громко пообещали убить каждого украинца: "Я возьму автомат и перестреляю вас!"
Неудивительно, что подобного рода кровожадные заявления звучат в эфире пропагандисткой программы под названием "Кто против" на заангажированном Кремлем телеканале "Россия 1".

Евгений Тарло, который является известным фанатиком кремлевских преступников и президентом фонда "Правовое государство", нагло и открыто заявил, что готов взять в руки автомат и перестрелять из него каждого украинца из-за трагедии в Одессе, произошедшей 2 мая 2014 года, передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что Тарло выступил с таким сумасшедшим обещанием после того, как известная украинская журналистка Янина Соколовская справедливо обвинила в данной трагедии именно страну-агрессора, а причастность националистических сил Украины к пожару в злополучном Доме профсоюзов опровергла.
До этого скандалистка Татьяна Монтян варварски предлагала убивать украинцев с помощью средневекового способа.
Ранее на российском телевиденье также нелепо пообещали убить Президента Украины Петра Порошенко, а затем "покончить" со всем украинским государством.
Последние новости
Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49