Захватчик пассажирского самолета Сургут-Москва причастен к терактам в США 11 сентября 2001 года
Сегодня стало известно о том, что сумасшедший захватчик пассажирского самолета в стране-агрессоре может быть причастен к одному из самых ужасающих терактов в истории всего человечества, который был совершен в начале 21 века.

Сообщается, что в среду, 23 января, суд арестовал на два месяца до 22 января 2019 года мужчину, захватившего вчера самолет "Аэрофлота" Москва-Сургут, передает "Диалог.UA".
Также из материалов дела стало известно о том, что Павел Шаповалов якобы имеет причастие к терактам, произошедшим в злополучный день 11 сентября 2001 года в Соединенных Штатах Америки. Данную выдержку из материалов дела зачитал судья Ринат Ахметов.
Вчера мы сообщали о том, что захватчик Павел Шаповалов был задержан правоохранительными органами российского агрессора.
До этого средства массовой информации страны-агрессора опубликовали первые фото Шаповалова, который захватил этот самолет.
Напомним, что также было подтверждено то, что захватчик является психически больной личностью.
Последние новости
Подоляк объяснил, почему "черный лебедь" для России, который уже "взлетел", "задерживается в дороге"
15:44СБУ накрыла крупную боевую группу ГРУ РФ, готовившую резонансные убийства, – киллер ликвидирован
14:56ВСУ уничтожили установку БРК "Бастион" в Крыму и нанесли удары по объектам армии РФ на ВОТ – Генштаб
12:22