Неудачное фото Путина взорвало соцсети: из-за роста на встрече с президентом Сербии произошел скандальный казус
Социальные сети взорвало фото президента России Владимира Путина, которое была сделано фотографами во время встречи с президентом Сербии Александром Вучичем.

Пользователи обратили внимание на значительную разницу в росте между президентами двух стран, при этом сербский лидер значительно превосходит в габаритах своего российского визави.
Фотографы выбрали настолько неудачный для хозяина Кремля ракурс, что Путин оказался ниже Вучича на снимке практические на полметра.
Пользователи социальных сетей принялись активно комментировать фотографию и отметили, что президентского фотографа за неудачный снимок могут подвергнуть наказанию.
"Кто этот мощный старик рядом с президентом Сербии Вучичем? Неужто тот самый величайший геополитик современности, способный превратить Америку в радиоактивный пепел и одним телефонным звонком уничтожить НАТО? Это перед ним все должны трепетать в страхе? Это его все должны бояться?" - написал опубликовавший снимок пользователь.




В Сети разгорелся громкий скандал из-за конфуза президента России Путина. Было опубликовано видео с заявлением Владимира Путина, цинизмом и наглостью разозлившее даже россиян.
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
"Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США