Соцсети смеются над танком "Армата": российский "супертанк" постиг еще один громкий провал
Разрекламированный российский супертанк "Армата" постиг новый провал, ставящий под сомнение российские заявления об успешном и беспрецедентном успехе бронемашины.
Стало известно, что выполнение контрактов по поставке танков "Армата" и Т-90М в российскую армию опять перенесли на год, обещая выполнить заказ только в 2019 году. Российские информационные агентства сообщили неприятную для российских патриотов новость со ссылкой на заявление заместителя Министра обороны России Алексея Криворучко.
Ранее подконтрольные Кремлю издания уже публиковали материалы, в которых предрекали колоссальный спрос на "Армату" в случае, если танк начнут "продавать ниже себестоимости".
При этом новый "успех" российской оборонной промышленности вызвал массовые издевательства пользователей социальных сетей.
Разрекламированный российский танк не только не пользуется спросом у российских военных, но и до сих пор не вышел в серийное производство.
"Весь бюджет пошел на Сюзмультфильм" - издеваются социальные сети.
Ранее сообщалось о том, как Индия отказалась покупать российские ракеты. СМИ сообщали о масштабном крахе российского завода.
Последние новости
"Жесткие и радикальные", – Дуда дал совет Трампу, как заставить Путина сесть за стол переговоров
07:36Оккупанты перебросили в район Торецка большое подкрепление: аналитики озвучили главные цели РФ
07:20Путин не будет восстанавливать Донбасс: гауляйтер Пушилин проговорился в интервью пропагандисту
07:17Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06