Россия на грани революции и гибели: скандальный протоиерей РПЦ Чаплин сделал тревожное заявление для РФ
Похоже, что и самые ярые адепты кровавой политики Кремля потихоньку начинают осознавать всю катастрофичность ситуации, в которой сейчас находится страна-агрессор из-за империалистических амбиций российских властей.

Скандалист Всеволод Чаплин, являющийся протоиереем Русской православной церкви, заявил, что уже совсем скоро российского агрессора ожидают массовые революции, которые приведут к гибели Россию, сообщает "Диалог.UA".
Чаплин отметил, что все вышеуказанное и является наибольшим риском для РФ в 2019 году, а в будущем преступный Кремль ждет еще более страшный сценарий.
Такого же мнения придерживается и известный украинский журналист Кирилл Сазонов, который также заявил, что в стране-агрессоре сейчас настоящий кризис, а смерть ее президента Владимира Путина будет фатальной для нее.
Также революция назревает и в самой РПЦ, так как уже нашлись люди, которые захотели отделиться от нее и получить Томос об автокефалии по примеру Украины.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15