Могилу диктатора Сталина в Кремле поклонники завалили алыми гвоздиками – кадры взорвали соцсети
Не так давно была памятная дата для многих российских коммунистов - день рождения Иосифа Сталина. Правительство потратило много денег вместе с неравнодушными людьми на то, чтобы возложить цветы тирану.
Известный коммунист стал в очередной раз горячей темой для обсуждения. Не так давно был день рождения Иосифа Сталина, который погубил множество жителей СССР и устроил Голодомор в Украине. Сегодня же еще существуют его поклонники, которые возносят цветы на могилу тирана. На их действия обратил украинский блогер Дмитрий Чекалкин на своей странице в "Фейсбуке", передает издание "Диалог.UA".
"Могила рябого душегуба Джугашвили (Сталина) у Кремля была засыпана цветами в день его Дня рождения. 13500 цветов на сумму в 386 865 рублей – это были бюджетные средства. Для российских пенсионеров и больных детей почему-то денег нет, а на цветы мертвому тирану они есть", - прокомментировал Чекалкин.
Далее блогер сослался на слова известного российского писателя Николая Некрасова: "Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелее наказания, тем им милей господа".
Напомним, жители Российской Федерации в последнее время начали мечтать о возвращении в СССР. Помимо этого эксперт рассказывал о данных погибших во время Голодомора, которые скрывало правительство Советского Союза.
Последние новости
Львову и Киеву приготовиться: в каких городах Украины может повториться трагедия с потопом Одессы
15:27Некоторые украинские пенсионеры имеют право на доплаты к основным выплатам: кому положены надбавки
14:56Офис Генпрокурора показал последствия циничных ударов ракет и дронов РФ в пяти регионах Украины
12:12