"Интересы большого бизнеса", - писатель-террорист Прилепин объяснил, почему сбежал от боевиков "ДНР"
Писатель из России Захар Прилепин, который воевал в рядах боевиков "молодой республики", объяснил, почему не вернется на оккупированный Донбасс.

По словам писателя-террориста, "республика" превратилась в очередную область Российской Федерации, где занимаются дележкой бизнеса. Прилепин рассказал, что после ликвидации главаря боевиков Захарченко в "ДНР" начались кардинальные перемены, передает "Диалог.UA" со ссылкой на словенский телеканал RTV.
Писатель уехал из РФ в "молодую республику", поскольку счел "ДНР" свободной для поэтического и музыкального творчества.

Однако Прилепин все еще курирует свой "батальон", но уже не хочет бороться за "интересы большого бизнеса" и "капитализм".
Также он рассказал о том, как боевики фейковой республики голодают из-за нехватки денег. В целом писатель-террорист разочарован "ДНР".
По мнению Прилепина, после смерти российского агрессора "империя" превратится в сегодняшний Донбасс.
Последние новости
В катастрофе Ан-26 в Крыму погиб российский генерал Отрощенко и руководство Северного флота – СМИ
16:41В Украине резко изменится погода: сколько продержится тепло, и когда ждать похолодание с заморозками
15:09Учителям Украины готовят новое повышение зарплат: когда нововведения вступят в силу – Минобразования
13:56