Путин попросил Медведева посмотреть на "реальную жизнь" россиян - безумная реакция Сети на видео
Вчера, 12 ноября, Владимир Путин обратился с просьбой к премьер-министру Медведеву, чтобы тот разобрался в том, что происходит в "реальной жизни" граждан РФ.
Об этом он заявил на одном из заседаний правительства, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что на данный момент темпы экономического развития РФ ниже среднемировых. Этот показатель будет только увеличиваться.
Так, на встрече Путин высказал "неожиданное" мнение о том, что стоит посмотреть на "реальную жизнь" простых россиян. Он пояснил, как встречался с руководителем профсоюзов России, и тот сообщил, что в РФ сильно увеличилась фискальная нагрузка на рядовых граждан.
Также президент РФ попросил премьер-министра России Дмитрия Медведева разобраться с тем, как проходит "реальная жизнь" в регионах, он даже подчеркнул, что нужно смотреть не на бумагу, а людей.
При этом, произнося данные указания, Путин как-то мягко говорил и почти невнятно, однако ему такими заявлениями удалось поднять значительный "вой" в Сети.
Санкции Запада нанесли еще один тяжелейший удар по экономике России, спровоцировав астрономический отток капитала из РФ.
Путин продолжает разваливать Россию изнутри и проводить захватническую политику, которая несет за собой тяжкие последствия.
Последние новости
Российский агент и подросток-шпион: СБУ пресекла опасную деятельность коллаборантов на Юге Украины
11:00Кремль отреагировал на угрозы Трампа усилить экономическое давление на РФ – The Wall Street Journal
10:01"Зеленский борется с гораздо большим субъектом", – Трамп озвучил новое мнение о войне в Украине
07:42Помогут Путин и вся РФ: эксперты озвучили, где Украине взять деньги на американское оружие, – WP
07:30