"Рогозин опять бредит", - "космонавт" Путина насмешил Сеть "грандиозными" планами России освоения космоса
Глава Роскосмоса насмешил россиян очередными наполеоновскими планами. Рогозин собрался изучать естественный спутник Земли с помощью роботов-аватаров.

Главный "космонавт" Путина заявил, что РФ построит посещаемую базу на Луне, где роботизированные системы будут выполнять задачи на поверхности космического тела, передает "Диалог.UA".

Однако россияне такой "блестящей" перспективе освоения космоса не обрадовались. Комментаторы припомнили Рогозину и нищету в стране, и повышение пенсионного возраста, и плохие дороги, в то время как он решил тратить космические суммы на миссии на спутник Земли:
"Похоже, фильм посмотрел";
"А робот-аватар - это кран на "Кузе"?";
"Все-таки диплом журналиста дает о себе знать... Фантазер";
"Рогозин опять бредит";
"Кто-нибудь, остановите его";
"Книжки ему писать надо о научной фантастике".



Ранее Сеть смеялась над фотографией Пушилина на гуляньях в "республике".
Также соцсети пошутили об отмене встречи Трампа и Путина.
Напомним, Сеть взорвалась смехом из-за инцидента в Омской области, где мужчину пристрелили на охоте, перепутав с козой.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52