В нищей России вводят налог на огород, ситуация ухудшается с каждым днем – подробности
В РФ могут приравнять дачников к малым предпринимателям и заставить платить ежемесячный налог в размере 4 тысяч рублей.

Об этом сообщает издание "Мой Головинский", передает "Диалог.UA".
Ранее пользователей социальных сетей взорвал крик души жителя Брянска: россиянин рассказал, как на самом деле выглядит жизнь в современной России, обвинив при этом Путина в разворовывании страны.
Отмечается, что российские чиновники придумали, как собрать больше налогов с населения, и разработали законопроект, который введет на территории России патенты на сельскохозяйственную деятельность, а ежемесячный платеж составит 4 тысячи рублей.
Сообщается, что подобную инициативу в российском Парламенте поддержали депутаты "партии власти" из "Единой России", все остальные депутаты отказались от обсуждения данного проекта закона.
В случае принятия законопроекта в России больше всего пострадают жители сельской местности, которые возят излишки со своего огорода на городские рынки.


С начала сентября коммунисты в РФ массово выводят людей на протесты.
В российском городе Серпухове провластная партия “Единая Россия” “порадовала” многодетные семьи акцией, в которой дала им по 5 кг хлеба.
Последние новости
Прокремлевский певец Газманов стал ответчиком в иске на 44 млн рублей и может попасть в тюрьму
08:08ВСУ возле Селидово ликвидировали киллера Артура Денисултанова, стрелявшего в комбата Осмаева в Киеве
07:55
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38