Британия призвала страны Запада обрушить на "страну-угрозу номер один" шквал санкций
Агрессивное поведение России и подобных ей стран угрожают международной безопасности и мировому порядку, по этой причине стоит усилить санкции.
Об этом рассказал глава британского МИДа Джереми Хант, передает "Диалог.UA".
Ранее Британия жестко выступила против РФ в защиту украинских политзаключенных.
Хант призвал все страны Запада объединить усилия против страны-агрессора и значительно усилить санкции совместно с США. По его словам, если страны Евросоюза объединятся в единый фронт с Америкой, то Россия будет вынуждена пойти на некие договоренности.
Хант убежден, что мировой порядок под угрозой и в любой момент может случится непоправимое. Он отметил, что нужно найти точки соприкосновения с Кремлем, однако пока российское руководство во главе с Путиным противостоит мировой общественности.
Глава МИДа уверен, что НАТО должен стать сильнее, чтобы иметь возможность в любой момент пресечь всевозможную угрозу мировому порядку.
Британия вступилась за Украину и пошла на опасный конфликт с Германией.
Кремль готовится к ликвидации врагов, Россия и Китай проведут крупнейшие военные учения с участием Путина.
Последние новости
"Украина вернула бы все территории", – Буданов заявил, что Россия давно должна была проиграть войну
11:19Зеленский рассказал о ночном "двойном терроре" РФ и том, от кого зависит, "будет ли завершена война"
10:58Готовы к ударам по наземным целям в Венесуэле: Трамп озвучил две причины, почему дал добро ЦРУ
08:11