Целую семью смыло паводком в Сочи: мальчика и девочку до сих пор не могут найти
Из-за проливных дождей в речных волнах на юге России оказалась семья из четырех человек. Бурные воды подхватили и утащили в море людей, взрослым удалось спастись, а вот судьба их детей остается неизвестной.

В пятницу, 3 июля, возле Ореховского водопада на реке Сочи случилась беда. Семья отдыхающих переходила вброд реку в момент, когда ее уровень внезапно резко поднялся из-за паводковой волны, передает российский "5 канал".
Бурные воды сбили с ног взрослых – мать двоих детей (5-летнюю девочку и ее брата-подростка) и их дядю. Взрослым удалось выбраться на сушу, а детей унесло в море. На поиски пострадавших поднялись спасатели, волонтеры и бойцы Росгвардии. Все надеются на чудо, но детей пока не удалось найти.
Это второй подобный случай за день. Ранее в центре города погиб ребенок, который шел по улице с бабушкой и провалился в открытую ливневку.
В районе Сочи объявлено штормовое предупреждение из-за сильных дождей. Гидрометцентр предупреждает о дальнейшем ухудшении погодных условий.
Последние новости
Ядерный "Буревестник" вместо "Орешника": Путин похвастался ракетой с бесконечным запасом полета
10:05Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"