Боровой сделал громкое заявление о Тимошенко и рассказал, почему Путин до дрожи в руках боится Саакашвили
Известный российский оппозиционный политик Константин Боровой утверждает, что Кремль не намерен делать ставку на Юлию Тимошенко на предстоящих президентских выборах в Украине, и рассказал, кого на самом деле боится глава РФ.
Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на украинские СМИ.
По словам эксперта, Москва не пытается сделать Юлию Тимошенко своим единственным кандидатом на пост президента Украины. Кремль пытается оказывать давление на всех весомых кандидатов президентской гонки.
Боровой отметил, что единственный политик, против которого Кремль готов устроить настоящую борьбу, это бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, персона которого вызывает настоящую "дрожь" у Владимира Путина.
Напомним, в конце мая политик Михаил Саакашвили провел пресс-конференцию в Гааге, в ходе которой рассказал о своих новых планах и заявил о готовности вернуться в Украину.
Между тем ранее Саакашвили резко высмеял заявления и мечты России о "пророссийском Трампе" и заявил, что Путину в скором времени "придет конец".
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20