“Царь” Путин вылетел из рейтинга 100 самых влиятельных людей мира по версии Time - подробности
Агрессор Владимир Путин впервые за долгое время не попал в рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского еженедельника Time.

В Топ-100 рейтинга Time в 2018 году не попал ни один россиянин, передает “Диалог.UA”.
Журнал Time нанес сокрушительный удар по Путину, известному своей чувствительностью к разного рода унижениям. Он впервые за последние 5 лет не попал в список 100 самых влиятельных людей мира, где ранее занимал весьма почетные места в категории “Лидеры”.

В 2018 году самыми влиятельными лидерами, по версии Time, являются принц Гарри с невестой Меган Маркл, американский президент Дональд Трамп и его северокорейский коллега Ким Чен Ын. В почетный список также попали саудовский принц Мохаммед бин Салман, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, а также президент Китая Син Цзиньпин.
Стоит отметить, что соцсети весьма активно отреагировали на такое унижение Путина.
“Похоже, мультики с ракетами не сработали”, - постебались россияне, уточнив, что их лидер явно расстроится такому пренебрежению.
Стоит отметить, что на днях социологи в РФ зафиксировали резкое падение рейтинга Путина.
Напомним, ранее сообщал, что россияне в соцсетях возмущены унизительным фото на обложке журнала TIME и проклинают США.
Последние новости
Bloomberg узнало о "темном" соглашении, сдерживающем скачок цен на нефть, несмотря на войну с Ираном
23:47
ВСУ кратно нарастили удары "Фламинго" по РФ, пока Fire Point разгоняет производство до максимума
Комроты Code 9.2 без бронежилета рванул под огонь за ранеными бойцами: видео героического спасения
17:10