Путин приказал поощрять украинских военных предателей, оставшихся в Крыму
Российский агрессор Владимир Путин поставил свою подпись под распоряжением об одноразовом денежном поощрении предателей Украины – военных, а также сотрудников МВД, которые остались служить диктатору в оккупированном Россией Крыму.

Как сообщает “Диалог.UA”, соответствующий документ был обнародован на интернет-портале правовой информации России. В соответствии с указом диктатора, выплаты будут проведены в текущем году военнослужащим и сотрудникам, состоявшим на службе в ВСУ, а также правоохранительных органах (МВД), постоянно проживающих на территории Крымского полуострова и города Севастополя с 18 марта 2014 года.
В это же время отмечается, что условием для выплат является получение инвалидности в результате заболевания или же военной травмы, которая была приобретена во время службы.
Последние новости
Дроны добили подстанцию во Владимире, и была атакована ТЭЦ в Орле – в Сети показали мощные взрывы
08:2267-летняя Мадонна готовится к свадьбе с футболистом, который моложе ее почти на 40 лет, – источник
07:20