"Отмажут" ли губернатора Кемеровской области: Путина вынудили прямо ответить по отставке Тулеева из-за гибели детей в ТЦ
Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева могут отправить в отставку после смертельного пожара в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло много детей.

Президент Российской Федерации Владимир Путин после прибытия в город Кемерово попытался ответить на вопросы возмущенных жителей, передает "Диалог.UA".
Тысячи людей вышли на митинг, чтобы добиться наказания виновных за срашный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" и гибель детей.
В частности, жители Кемерова спросили у президента России, планируется ли отставка губернатора области Амана Тулеева в связи с пожаром в ТЦ.
Глава государства ответил, что за случившееся ответят все, кто должен, и "никто никого прикрывать не будет".
Напомним, в Кемерово разворачивается настоящая драма из-за массового возмущения людей.
Также сообщалось, что погибшие дети пошли в ТЦ "Зимняя вишня" по бесплатным билетам, которыми подкупали в Кемерове на перевыборах Путина.
Последние новости
"Хоронить уже некуда", - житель РФ показал кладбище, на котором все в могилах российских солдат
16:17Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02ВСУ подорвали порт Приморск в Ленинградской области: пожар продолжает бушевать, а также НПЗ в Уфе
14:39"Россию раскачивают": Z-газета "Московский комсомолец" внезапно обрушилась с критикой на Путина
14:23