Огромные жертвы в Кемерове российские власти скрывают: стало известно, что местные жители обнаружили в местном морге
Появляются все новые данные о попытках российских властей скрыть огромное количество жертв после пожара в торговом центре Кемерова. Сегодня, 27 марта, жители города вместе с мэром Кемерова направились в местный морг для проверки наличия тел погибших, однако трупы несовершеннолетних в здании обнаружены не были.

Об этом сообщают местные СМИ, публикуя зловещие подробности внезапного исчезновения тел погибших.
При этом в морге были обнаружены только тела взрослых людей, однако куда дели тела детей, работники учреждения не признаются.
"В морге только трупы взрослых. Ни одного ребенка, нам не говорят, где они, мы в шоке, – сообщают горожане с места событий", – заявили кемеровчане.
Посетившие многотысячный митинг жители города говорят, что детей отвезли на местный хладокомбинат на улицу Тухачевского. Сейчас люди пытаются собрать группу людей для отправки на объект, пытаясь найти пропавшие тела погибших детей.
Стоит отметить, что трагедия в Кемерове случилась в воскресенье, 25 марта.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что выжившие в адском пожаре в торговом центре Кемерова рассказали ужасающие подробности трагедии.
Последние новости
Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"                            
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27