"Нас там нет. Виноваты спецслужбы Британии!" - Кадыров прокомментировал высылку российских дипломатов из Лондона
Глава Чечни неожиданно решил замолвить словечко о "западных ценностях" и выступил "против уничтожения демократии".
Рамзан Кадыров прокомментировал решение Лондона выслать 23 сотрудника российской дипломатической миссии. По словам чеченского лидера, британские структуры "сами угрожают своим гражданам, спихивая вину на выдуманного врага", передает "Российский Диалог".
Запад обвиняет Россию, когда пытается в чем-то оправдаться. Об этом Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале. По его словам, формула вещества, которым отравили Сергея Скрипаля в Великобритании, всем известна и давно раскрыта.
Кадыров пребывает в уверенности: структуры Великобритании, спихивая вину на выдуманного врага, ставят под угрозу безопасность собственных граждан и наносят удар по демократии.
Глава Чечни добавил, если за отравлением бывшего полковника ГРУ стоят британские спецслужбы, то российская разведка это скоро выяснит.
Тем временем, российский МИД ответил угрозами на предстоящие санкции в деле об отравлении Скрипаля. В свою очередь, Тереза Мэй в здании Британского парламента пообещала, что "зло будет наказано", имея ввиду Россию.
Последние новости
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58Зеленский о территориальных требованиях Путина: "Линия столкновения – лучшая линия для переговоров"
20:28Фон дер Ляйен рассказала, где должен оказаться Путин и как Украина станет "стальным дикобразом"
19:11