Собчак во всеуслышание назвала россиян “лохами” - подробности и кадры
Кандидатка в президенты РФ Ксения Собчак очень жестко отозвалась о россиянах из-за того, что они вот уже 18 лет терпят у власти агрессора Владимира Путина.

Об этом сообщает “Диалог.UA”, ссылаясь на “Российский Диалог”.
В преддверии выборов Собчак вместе с другими кандидатами выступила на предвыборных дебатах. Там она не стеснялась в выражениях.
“По поводу лохов. Слушайте, ну если люди 18 лет выбирают одну и ту же власть, не понимая, к чему это все приводит, то как еще их назвать”, - заявила Собчак, обвинив Кремль в лишении россиян права голоса.
“Люди, вас разводят! Делают вид, что у вас происходят выборы, когда на самом деле никакого выбора нету”, - откровенно заявила оппозиционерка, назвав других кандидатов в президенты “клоунами”.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что Собчак поразила хама Жириновского его же "оружием": законодатель моды на обливание оппонентов сам оказался мокрым с головы до ног.
Последние новости
Система обхода санкций рушится: компании, торгующие российской нефтью, объявили войну друг другу
19:05"Время пришло", – стало известно, кто стал главным архитектором разворота Трампа в отношении Путина
17:44