Они действуют методами Средневековья: в России нашли объяснение отравлению Скрипаля
Спецслужбы России давно специализируются на том, чтобы отправить как можно быстрее в мир иной "предателей родины". Очередной такой жертвой стал бывший сотрудник ГРУ и шпион Великобритании Сергей Скрипаль.

Александр Рыклин, российский журналист и соучредитель Объединенного гражданского фронта, заявил, что на сегодняшний день главная задача российских спецслужб - защищать "свою корпорацию", сообщает ресурс "Диалог.UA".
Рыклин не сомневается, что Скрипаля отравили российские спецслужбы. Российский журналист согласился с тем, что предателей не любят ни в одной стране, но в России привыкли действовать методами Средневековья.
Отравления Скрипаля очень схоже с инцидентом 2006 года, когда российские спецслужбы отправили Александра Литвиненко. Рыклин уверен, что спецслужбы убивают шпионов не потому, что те успели выдать секреты России, а в назидание другим, чтобы будущие сотрудники не думали нарушать клятву "верности родине".
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Скрипаля отравили в Великобритании неизвестным ядом.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49